Гламурная маска для глаз

20.06.2013 17:00:00

Sleep maska — так называется маска на глаза. Она стала привычной для тех, кто любит засыпать без помех. В маске действительно хорошо спится: глаза отдыхают, лицевая мускулатура расслабляется, свет от ночника не мешает.

Автором новой серии слип-масок стала гламурная дива, подвизающаяся в стиле бурлеск на подмостках ночных кабаре-шоу, Дита фон Тиз, которая прославилась своей замечательной красотой и изысканной манерой стрип-танца. Ее томная манера, утонченный шик и изысканный стиль в одежде (читай в нижнем белье), стали хорошей рекламой для модного дома Moschino. Этот проект так и называется: «Moschino и Дита фон Тиз».

Широким в смысле идей проект назвать нельзя. Но изделия, которые выпущены под этим двойным брендом, заслуживают пристального внимания российских прелестниц. Это хорошенькие маски для глаз, украшенные рюшиками, кружевами и …длинными ресницами. Довольно интересное дизайнерское решение в стиле бурлеск, предназначенное не для полуобнаженной красоты, а исключительно для спящей красавицы, уже завоевало популярность.

Первая партия масок для сна разлетелась с завидной скоростью. Возможно это заслуга самой Дины фон Тиз, которая выразилась примерно так: «возможно, во время сна в салоне авиалайнера тебя ждет твоя судьба, так почему бы не спать элегантно».